Author: A***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: hermosa
Color: Color Piano



24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Braiding |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54 cm |
| SKU | sb2501091883227161 |
Author: A***a
Date:
Review: hermosa
Color: Color Piano
Author: k***3
Date:
Review: ang ganda ng kulay saka mukha nmang ayos sana lang magustohan ng kaibigan ko😉
Color: Óxido marrón
Author: s***z
Date:
Review: Muy buen producto, cumple con lo que dice y es el mismo de la imagen, recomendado!!
Color: Color Piano
Author: l***a
Date:
Review: Me encantó
Color: Marrón oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.