Author: g***7
Date:
Review: Relación calidad-precio: es muy económica para la calidad y lo real que se ve Fácil de llevar: muy sencilla para ajustar quitarse y ponerse Cómodo de llevar: es muy comoda y no molesta al usarla
Color: Marrón Chocolate

22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Chocolate Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 238 g |
| Largo | 55 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58.5 cm |
| SKU | sb2405305153951917 |
Author: g***7
Date:
Review: Relación calidad-precio: es muy económica para la calidad y lo real que se ve Fácil de llevar: muy sencilla para ajustar quitarse y ponerse Cómodo de llevar: es muy comoda y no molesta al usarla
Color: Marrón Chocolate
Author: b***a
Date:
Review: Supernatural, el fleco bien el corte bien largo bien el color bien me encantó
Color: Marrón Chocolate
Author: a***z
Date:
Review: la peluca es de buena calidad para este precio es de muy buena y las volverkavolveríaa comprar
Color: Marrón Chocolate
Author: g***7
Date:
Review: Relación calidad-precio: es muy hermosa y se siente muy real Fácil de llevar: es sencilla de colocarla y se ve hermosa Cómodo de llevar: se siente muy bien
Color: Marrón Chocolate
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.