Author: n***o
Date:
Review: Hairstyle stylishness: está muy bonita
Color: Multicolor

24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 185 g |
| Largo | 55.88 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25052319219246633 |
Author: n***o
Date:
Review: Hairstyle stylishness: está muy bonita
Color: Multicolor
Author: a***o
Date:
Review: Simplemente hermosa, me encantó
Color: Multicolor
Author: c***1
Date:
Review: hola me regalas un like por favor necesito puntos
Color: Multicolor
Author: P***u
Date:
Review: !! TRUCOS PARA AHORRAR Y GANAR EN SHEIN !! Compra los domingos son free shipping. r Utiliza código de descuento popsugar y los cupones cuando te llegue tu paquete confirma la entrega, haz tu reseña subiendo fotos y tú experiencia describiendo el producto.Eso te dará 100 puntos = $1.00 dólar * Haz inicio de sesión check in todos los dias, así obtendrás puntos extra Conéctate a los lives cada miércoles y compártelo con tus contactos eso te dará 5 puntos, en los lives regalan cupones si eres de los primeros en abrir el cofre de regalo que aparecerá en tu pantalla. * Aprovecha las ventas flash diarias, suben ropa más económica por un cierto tiempo. * Verifica tu correo electrónico eso te dará 100 puntos extra. SI TE SIRVIO AYUDAME DANDO LIKE dE A MI RESEÑA XFA ME AYUDARIAS MUCHO
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.