Author: a***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bien
Color: Gris degradado

22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Blonde Highlight |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 182 g |
| Largo | 55.88 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25071709403432408 |
Author: a***1
Date:
Review: muy bien
Color: Gris degradado
Author: V***e
Date:
Review: Value for money: es de buena calidad
Color: Gris degradado
Author: j***g
Date:
Review: Comfortable to wear: y eso es porque no tiene mucho cabello así que no es nada incomodo traerla puesta :)
Color: Gris degradado
Author: 5***7
Date:
Review: Muy bonita aunque sw ve mas ceniza que rubia el largo me parece muy bien
Color: Gris degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.