Author: 3***a
Date:
Review: encantada con mí pedido el material de muy buena calidad el color es radiante y el size corresponde
Color: Resaltar Rubio
22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Blonde Highlight |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 257 g |
| Largo | 56 cm |
| Diámetro | 56 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2404245393339568 |
Author: 3***a
Date:
Review: encantada con mí pedido el material de muy buena calidad el color es radiante y el size corresponde
Color: Resaltar Rubio
Author: a***z
Date:
Review: Para conseguir mas puntos les recomiendo siempre iniciar sesión: *participen en los lives *suban fotos de sus outits *diario te dan 10 puntos por eso. *hagan reseñan que nos avuden a decidirnos o no por la prenda. *Les sugiero agregar la ropa a su carrito y mantenerla ahí unos días, la misma pagina va a rebajar los precios. *den likes a los comentarios va que eso las mostrará como usuarios más activos y les darán meiores cupones. Regálenme un like niñas, por favor
Color: Resaltar Rubio
Author: y***1
Date:
Review: Esta súper bonita y larga excelente compra súper recomendable
Color: Resaltar Rubio
Author: f***9
Date:
Review: Me gustó lo recomiendo bastanteeeeere
Color: Resaltar Rubio
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.