Author: d***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: llegó en buen estado , bonito color
Color: Rosa
Talla: 1 metro 1 paquete
![Cable de datos Micro USB de 20W [1/2 piezas, 3.3/6.6/9.9 pies], cable de carga rápida, cable de carga para Android, cable de carga de teléfono Android de larga duración, compatible con Samsung Galaxy S7 S6 Edge J7 S5 Note 5 4 G4 K40 K20 MP3 Nokia Carga rápida - azul real - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/images3_spmp/2024/08/08/49/1723098171b82f1a66bd1395abb711ccba1a39cec1_thumbnail_900x.webp)
Desde
1 metro 1 Uds
1 metro 2 piezas
2 metros 1 Uds
2 metros 2 piezas
3 metros 1 Uds
3 metros 2 piezas
| Material | Copper |
| Length | 3m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Royal Blue |
| Interface | USB A to Micro |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 22.5W |
| SKU | se2311025085905997 |
Author: d***n
Date:
Review: llegó en buen estado , bonito color
Color: Rosa
Talla: 1 metro 1 paquete
Author: e***6
Date:
Review: muy práctico cumple su función
Color: Gris
Talla: 1 metro 2 paquetes
Author: 5***7
Date:
Review: Muy recomendable
Color: Verde
Talla: 2 metros 2 paquetes
Author: y***o
Date:
Review: Es útil y practico. cumple con su fin
Color: azul real
Talla: 1 metro 1 Uds
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.