Author: j***i
Date:
Review: Buen producto cumple su función
Color: transparente
Media Luna S (200 piezas
| Material | PET |
| Applicable Scene | vanity |
| Color | Clear |
| Type | Eyelid Stickers |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 1.3 cm |
| SKU | sb2404033668654666 |
Brand Name: Amortals
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/AMORTALS-sc-014150308.html
Quality: 5068543 people said the quality is very good!
Author: j***i
Date:
Review: Buen producto cumple su función
Color: transparente
Author: j***i
Date:
Review: Muy buen producto cumple su función
Color: transparente
Author: n***e
Date:
Review: me gustó mucho tal imagen todo idéntico
Color: transparente
Author: r***n
Date:
Review: es increíble pero efectivamente funcionan
Color: transparente
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.