Author: l***8
Date:
Review: Value for money: preciosa ! La pedí para un disfraz pero hasta para el día a día se ve muy bien
Color: Plateado


20 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Silver |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 53 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2409138094810000 |
Author: l***8
Date:
Review: Value for money: preciosa ! La pedí para un disfraz pero hasta para el día a día se ve muy bien
Color: Plateado
Author: a***3
Date:
Review: Value for money: muy bonita y manejable Easy to wear: es muy facil de llevar y colocar
Color: Plateado
Author: f***7
Date:
Review: excelente calidad y diseño color muy liviana y comoda facil de usar luce muy elegante super precio la recomiendo bastante talla correcta
Color: Plateado
Author: c***5
Date:
Review: Value for money: excelente calidad, se ajusta perfecto a la cabeza. no se cae, es fácil de colocar y mantener en su lugar. tiene abundante pelo
Color: Plateado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.