Author: n***4
Date:
Review: Buen producto, llego super rapido, se siente de buena calidad
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | Halloween |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.3 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 12.7 cm |
| SKU | sb2212219242054431 |
Author: n***4
Date:
Review: Buen producto, llego super rapido, se siente de buena calidad
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: G***s
Date:
Review: El complemento perfecto para mi makeup, me encanta.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: d***n
Date:
Review: excelente producto, sirve mucho para fiestas o conciertos. es justamente lo que buscaba
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: c***5
Date:
Review: Es la segunda vez que las compro, quedan muy lindas y puestas duran muy bien varias horas
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.