Author: o***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: exelente la máquina es recargable viene con 2 cambio de punta no duele nada me encantó mucho ☺️😁👍🏻💁🏼♀️
Color: Multicolor
Talla: Rosa coral

Rosa coral
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | Multicolor |
| Type | Hair Removal Device |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Voltaje | 3.7 V |
| Largo | 12.6 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| SKU | sb25022046829039144 |
Author: o***a
Date:
Review: exelente la máquina es recargable viene con 2 cambio de punta no duele nada me encantó mucho ☺️😁👍🏻💁🏼♀️
Color: Multicolor
Talla: Rosa coral
Author: f***3
Date:
Review: Super bueno, lo mejor es que se carga y no usa pilas
Color: Multicolor
Talla: Rosa coral
Author: d***4
Date:
Review: buen producto y lindo de ver..
Color: Multicolor
Talla: Rosa coral
Author: p***1
Date:
Review: muy buena calidad 👌
Color: Multicolor
Talla: Rosa coral
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.