Author: i***i
Date:
Review: Súper buena calidad ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Color: Negro
Talla: Enchufe UE
Enchufe UE
| Material | PET |
| Color | Black |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Brush & Combs |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Wall Plug |
| Voltaje | 220 V |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Largo | 31 cm |
| SKU | sb25042517440504772 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 3182897 people said the quality is very good!
Author: i***i
Date:
Review: Súper buena calidad ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Color: Negro
Talla: Enchufe UE
Author: e***a
Date:
Review: Llegó tal cuál La transportadora es la mejor
Color: Negro
Talla: Enchufe UE
Author: z***2
Date:
Review: me encantó igual a la imagen de referencia
Color: Negro
Talla: Enchufe UE
Author: S***g
Date:
Review: A estrenar es de mi mamá .. voy a comprar el mío se ve excelente el material .. nada más de usarlo a ver qué tal pero yo digo que si promete
Color: Negro
Talla: Enchufe UE
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.