Author: m***a
Date:
Review: Buen material lo recomiendo, si te sirve mi referencia favor darme like 👍🏼
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas

Desde
6 piezas
4 piezas
2 piezas
| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Color | Multicolor |
| Power | 5W |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 2000~3000LM |
| Type | Bulbs(LED) |
| Color Temperature | 6000K |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq25081402392143383 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 3635773 people said the quality is very good!
Author: m***a
Date:
Review: Buen material lo recomiendo, si te sirve mi referencia favor darme like 👍🏼
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas
Author: F***.
Date:
Review: las bombillas son muy pequeñas no se si alucen suficiente son para una clienta
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas
Author: f***9
Date:
Review: Muy buen producto
Color: Multicolor
Talla: 6 piezas
Author: j***r
Date:
Review: Excelente producto lo recomiendo 👍 Me encanto excelente producto
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.