Author: h***8
Date:
Review: exactos a la imagen, y el envío fue rapido.
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas

Desde
10 piezas
6 piezas
4 piezas
2 piezas
Azul hielo-A2012
Blanco-A2010
| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Color | Multicolor |
| Power | 5W |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 2000~3000LM |
| Type | Bulbs(LED) |
| Color Temperature | 6000K |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq25081367037349494 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 5871903 people said the quality is very good!
Author: h***8
Date:
Review: exactos a la imagen, y el envío fue rapido.
Color: Multicolor
Talla: 2 piezas
Author: m***5
Date:
Review: Es la cuarta vez que los compro la verdad si los recomiendo
Color: Multicolor
Talla: 10 piezas
Author: d***1
Date:
Review: cumplen con lo ofertado. son brillantes. falta comprobar la durabilidad.
Color: Multicolor
Talla: 6 piezas
Author: m***5
Date:
Review: Los use para una camioneta iluminan bastante bien
Color: Multicolor
Talla: 10 piezas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.