Author: f***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente para el maquillaje
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | PMMA |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Other |
| Style | Y2K |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 15 cm |
| SKU | sb2310242824886181 |
Author: f***5
Date:
Review: Excelente para el maquillaje
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: a***n
Date:
Review: Buenísima calidad, me duró todo el día y eso que sudé! Me gustó
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: A***a
Date:
Review: es muy bello, muy brillantes, idéntico a la imagen
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: u***3
Date:
Review: Ya los había pedido antes y se me perdieron! Son súper lindos!
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.