Author: j***a
Date:
Review: Excelente producto, vale totalmente la pena comprarlo le doy 5 de 5 estrellas
Color: Gris
Talla: Unitalla

| Material | Polyester |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Grey |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 49 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb251209575626298037 |
Author: j***a
Date:
Review: Excelente producto, vale totalmente la pena comprarlo le doy 5 de 5 estrellas
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: k***0
Date:
Review: buena compra y funcional
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: L***8
Date:
Review: funcionan correctamente tal cual la foto
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: Esta mascarilla facial es espectacular ya que tiene un antes y un después el rostro desde que empecé a usarla. Solo se debe tener paciencia y usarla todas las noches sin falta. Muchas gracias Shein
Color: Gris
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.