Author: A***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Son para un clienta, llegó muy bien...
Color: Blanco

Blanco
| Material | ABS |
| Driver Unit | 14.2mm |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Function | Volume Control |
| Interface | 3.5mm |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Noise Cancelling | None |
| Headphones Jack | Type-C |
| SKU | se260306130005890128010 |
Author: A***y
Date:
Review: Son para un clienta, llegó muy bien...
Color: Blanco
Author: d***5
Date:
Review: sa kaibigan ko kaso walang case . isa lang nabili
Color: Blanco
Author: o***0
Date:
Review: Se escucha medio raro, calidad precio buena ✌🏻
Color: Blanco
Author: j***s
Date:
Review: Se escucha el sonido como si estuviera tapada la bocina, y el cable vino muy corto
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.