Author: N***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: está súper padre, es para no mancharte con el tinte
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Material | Microfiber Leather |
| Composition | 100% Polyester |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 19 cm |
| SKU | sb260228002567667697045 |
Author: N***i
Date:
Review: está súper padre, es para no mancharte con el tinte
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: 5***1
Date:
Review: Tal cual como lo buscaba, es como de plástico. Muy funcional
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: s***2
Date:
Review: Buen producto para evitar manchar a los clientes cuándo se le aplica tinte o tratamientos
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: 5***7
Date:
Review: bueno bonito y barato solo en shein
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.