Author: k***3
Date:
Review: muy rica la tela suabesita para ponerla en la Cara
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla

| Material | Polyester |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Baby Pink |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 11.5 cm |
| Ancho | 52 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb25040157330789772 |
Author: k***3
Date:
Review: muy rica la tela suabesita para ponerla en la Cara
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: z***0
Date:
Review: Lo ame, súper delicado y muy canchero
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: C***o
Date:
Review: Todos los productos me llegaron en excelente condición, tal cual a la imagen y algunos superaron mis expectativas, es el caso de este producto, superó mis expectativas y es un producto tal cual a la imagen, me encantó mucho y volvería a pedirlo
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: j***z
Date:
Review: Muy lindo, buen material, talla corresponde, igual a la imagen, no tiene olor, lo súper recomiendo. Si te gustó mi comentario dale like, vendo y a mi clientas les encanta todo de SHEIN ………………………………………………………………………………………………………..
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.