Author: g***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy lindo no kiero hacerme un tatuaje por eso lo compre
Color: Rojo

CX1325
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Style | Simple |
| Type | Sticker |
| Occasion | Holiday |
| Festivals | Valentine's Day |
| Color | Red |
| Body Part | Body Tattoo Stickers |
| Altura | 0.1 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb2406010880446666 |
Author: g***y
Date:
Review: muy lindo no kiero hacerme un tatuaje por eso lo compre
Color: Rojo
Author: a***o
Date:
Review: son muy buenos , además de aguantar bastante
Color: Rojo
Author: C***l
Date:
Review: Les recomiendo mucho los productos de Shein son la mayoria buenos, mis recomendaciones son, fijarse bien en la descripción del articulo y leer los comentarios hay te puedes guiar
Color: Rojo
Author: s***v
Date:
Review: Excelentes! Me sirvieron para mis disfraz😄😄
Color: Rojo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.