Author: c***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó es demasiado tupida tiene arto pelito se ve tan hermosa que casi no parece peluca💕🤗
Color: Morado


24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Purple |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2412245178777772 |
Author: c***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó es demasiado tupida tiene arto pelito se ve tan hermosa que casi no parece peluca💕🤗
Color: Morado
Author: w***e
Date:
Review: hermosa!!!! es de excelente calidad
Color: Morado
Author: p***5
Date:
Review: la peluca es hermosa me llego antes del tiempo de hecho y en muy buen estado es tal cual a la foto la ame💖
Color: Morado
Author: A***a
Date:
Review: Linda peluca, tiene suficiente densidad el color es como en la imagen y no brilla tanto y es suave
Color: Morado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.