Author: d***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: So good
Color: Negro
Talla: 1 mascarilla plateada

1 Mariposa de cinta de cristal
| Material | ABS |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Festivals | Music Festival |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Peso Neto | 7 g |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb260320130788362575077 |
Author: d***t
Date:
Review: So good
Color: Negro
Talla: 1 mascarilla plateada
Author: r***8
Date:
Review: Engga terlalu keliatqn siii but its okeeee
Color: Multicolor
Talla: 1 mariposa de cinta de perlas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.