Author: f***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy lindos, de buen material, tal cual la foto, me encantó el pedido
Color: Negro

CB-C044
| Material | Paper |
| Pattern Type | Graphic |
| Style | Simple |
| Type | Sticker |
| Festivals | Halloween |
| Color | Black |
| Body Part | Arm Tattoo Stickers |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| SKU | sb2412209604440940 |
Author: f***s
Date:
Review: Muy lindos, de buen material, tal cual la foto, me encantó el pedido
Color: Negro
Author: K***a
Date:
Review: excelente ya he realizado varias comprar de este producto son ideales antes de realizar uno real ayuda a convencerte o desistir
Color: Negro
Author: d***l
Date:
Review: Muy lindo fácil de colocar !,,,
Color: Negro
Author: e***o
Date:
Review: veryniceproducttobuy
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.