Author: l***i
Date:
Review: Excelente producto, buena calidad, buenos terminados, ayuda a secar el pelo más rápido. Lo recomiendo 100%.
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | Polyester |
| Ideal for | Men |
| Color | Black |
| Type | Hair Drying Towels |
| Largo | 65 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb260215212012927641696 |
Author: l***i
Date:
Review: Excelente producto, buena calidad, buenos terminados, ayuda a secar el pelo más rápido. Lo recomiendo 100%.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: T***z
Date:
Review: chévere, aún no lo he usado, pero ojalá funcione y no me saque frizz
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***9
Date:
Review: exelente siempre llega perfecto los pedidos soy revendedora y mis clientes siempre feliz
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: j***2
Date:
Review: 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.