Author: c***5
Date:
Review: ES UNA PELUCA CORTA, PERO A MI CLIENTA LE FASCINÓ, TRAE LA MALLA PARA PONERLA EN TU CABELLO Y ASÍ ACOMODARLO PARA QUE PUEDAS PONER LA PELUCA MUY BIEN Y TÚ CABELLO NO SOBRESALGA POR NINGÚN LADO!!
Color: Verde

12 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Green |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 156 g |
| Largo | 32 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2207275623153158 |
Author: c***5
Date:
Review: ES UNA PELUCA CORTA, PERO A MI CLIENTA LE FASCINÓ, TRAE LA MALLA PARA PONERLA EN TU CABELLO Y ASÍ ACOMODARLO PARA QUE PUEDAS PONER LA PELUCA MUY BIEN Y TÚ CABELLO NO SOBRESALGA POR NINGÚN LADO!!
Color: Verde
Author: z***6
Date:
Review: La peluca hermoso el tono y material
Color: Verde
Author: n***s
Date:
Review: Me encanta la ropa de shein! Además que es buen negocio
Color: Verde
Author: M***a
Date:
Review: un poco mas clara que la foto pero está bien,es el color que buscaba💗💗💗
Color: Verde
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.