Author: p***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Súper practico y esta muy bien!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)

| Material | PP |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Oval |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Men |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Normal |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Beige |
| Type | Shampoo Massage Brush |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 7.8 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| SKU | sb2303291898886687 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: p***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Súper practico y esta muy bien!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: K***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Bien llego rápido, se ve de buena calidad .es tal cual la imagen
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: da un masaje super rico,me encantó
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: i***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es muy bonito y fiel a la imagen, los colores son idénticos
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)