Author: n***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy lindo y practico!! una forma rapida de decorar los ojitos
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Western |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.3 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 12.7 cm |
| SKU | sb2211152666211663 |
Author: n***6
Date:
Review: muy lindo y practico!! una forma rapida de decorar los ojitos
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: Z***y
Date:
Review: super me encantaron super practicas
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: y***8
Date:
Review: Muy satisfecha
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: P***a
Date:
Review: Aún no los utilizo, pero ya los había comprado antes y se ven bellos
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.