Author: a***n
Date:
Review: Me encanta me encanta está demasiado lindo utilizo para mi negocio de uñas, y me vine Super bien estas materiales
Color: Rosa Pálido
Talla: 2



2
| Material | PMMA |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Silicone |
| Brush Head Width | 12-15mm |
| Color | Pink |
| Type | Nail Art Brush Pen |
| Altura | 16 cm |
| Largo | 2 cm |
| Ancho | 3 cm |
| SKU | sb2303268089218136 |
Author: a***n
Date:
Review: Me encanta me encanta está demasiado lindo utilizo para mi negocio de uñas, y me vine Super bien estas materiales
Color: Rosa Pálido
Talla: 2
Author: P***a
Date:
Review: Lo súper recomiendo, te facilita mucho la aplicación de la cristalería en las uñas, y los colores son muy lindos
Color: Blanco
Talla: 2
Author: e***r
Date:
Review: Es muy bueno y práctico me gustó mucho siempre lo tengo en mi mesa de trabajo me facilita mucho al momento de pegar las perlas
Color: Azul y blanco
Talla: 2
Author: Y***a
Date:
Review: Me encantó el producto, excelente calidad, lo recomiendo
Color: Rosa
Talla: 2
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.