Author: l***0
Date:
Review: comprense de verdsd funcionaaaaaaaaaaaa te quita todo y no te daña la piel para nadaaaaaa
Color: Negro
Talla: Talla única

Talla única
| Material | ABS |
| Body Part | Body |
| Color | Black |
| Type | Lotion Applicators |
| Largo | 13.5 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Altura | 0.2 cm |
| SKU | sb2309236991356525 |
Author: l***0
Date:
Review: comprense de verdsd funcionaaaaaaaaaaaa te quita todo y no te daña la piel para nadaaaaaa
Color: Negro
Talla: Talla única
Author: s***0
Date:
Review: super lindo, me encantó la tela es como la imagen tiene colores vivos y la tela suave. la talla corresponde me gusta super recomendable 👌
Color: Negro
Talla: Talla única
Author: k***o
Date:
Review: exelente calidad la recomiendo mucho la verdad
Color: Negro
Talla: Talla única
Author: s***4
Date:
Review: Todo súper bien me gusta mucho la calidad si es buena y x el precio también
Color: Negro
Talla: Talla única
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.