Author: j***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Igual que en la foto, perfecto para hacer clean looks
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)



| Material | ABS |
| Shapepattern | Rectangular |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Wavy |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Green |
| Type | Pick Comb |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb2112290999957083 |
Overall Rating: 4.90/5
Author: j***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Igual que en la foto, perfecto para hacer clean looks
Color: Morado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: 5***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es muy práctico y sirve mucho para lisar el pelo
Color: Marrón | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: M***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente para los clean looks me encantó.
Color: Marrón | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: l***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bueno muy útil me encantó esta super lindo y de muy buena calidad lo recomiendo mucho para peinados facilita demasiado 👍 👌👏💖❤️🥰😍🤩😘💘
Color: Marrón | Talla: Rosa roja brillante | 1 photo(s)