Author: 5***6
Date:
Review: muy lindo de buena calidad muy pranctico
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Black |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Simple |
| Altura | 19 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| SKU | sb2403082648296730 |
Author: 5***6
Date:
Review: muy lindo de buena calidad muy pranctico
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: a***7
Date:
Review: super bonita, buen tamaño, el color igual a la imagen,y el envio muy rapido.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: a***n
Date:
Review: muy practáctica, le caben muchas cosas. excelente calidad colores y diseño como se muestran en las imagenes de sheiSheIn
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: d***p
Date:
Review: me encanto es justo lo que esperaba no viene ni gd ni pq viene bien a la medida el modelo y el color tal cual no se arrepentiran de adquirlo me encanto lo recomiendo bastante
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.