Author: m***c
Date:
Review: Queda muy lindo en el baño. Muy buena calidad
Color: Beis
Talla: S-1 ud.


| Material | ABS |
| Closure Type | No-closure |
| Shapepattern | Special shape |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Features | Visual |
| Way of Placement | Desktop |
| Storage Form | Storage Drawer |
| Surface Finishing Type | Unfinished |
| Color | Green |
| Type | Cosmetics Storage |
| Batteries Included | No |
| Altura | 13.5 cm |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 18 cm |
| SKU | sb2302154443003666 |
Author: m***c
Date:
Review: Queda muy lindo en el baño. Muy buena calidad
Color: Beis
Talla: S-1 ud.
Author: m***y
Date:
Review: LO MEJOR DE LO MEJOR, mis productos pudieron caber perfectamente, hasta me faltó espacio 😭 (es pq tengo muchas cosillas) es de plástico pero se ve muy resistente, los dos cajones están espaciosos para guardar maquillaje, te hace un paro enorme para el orden
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: s***1
Date:
Review: Bonito y le caben bastantes cosas
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: 6***9
Date:
Review: maganda sya lagayan ng accesories
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.