Author: H***n
Date:
Review: Es una peluca genérica que sirve para varios personajes sólo que si hay que estilizar demdemasiado. la tengo en varios colores y defidefinitivamente no me arrepiento
Color: Marrón

8 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 150 g |
| Largo | 29 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2212231339956656 |
Author: H***n
Date:
Review: Es una peluca genérica que sirve para varios personajes sólo que si hay que estilizar demdemasiado. la tengo en varios colores y defidefinitivamente no me arrepiento
Color: Marrón
Author: 5***6
Date:
Review: Maravillosa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Color: Marrón
Author: Q***n
Date:
Review: es de muy buena calidad, muy buena peluca
Color: Marrón
Author: p***z
Date:
Review: bien, llego bien empacada y si le gustó a mi hijo
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.