Author: L***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: todo ok con todas las pelucas! son muy bonitas
Color: Multicolor

38 inch
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 435 g |
| Largo | 100 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2212284219701881 |
Author: L***n
Date:
Review: todo ok con todas las pelucas! son muy bonitas
Color: Multicolor
Author: L***n
Date:
Review: los colores si son como se muestra
Color: Multicolor
Author: s***1
Date:
Review: Llego antes de lo esperado! me encanto
Color: Multicolor
Author: l***v
Date:
Review: Mto fofa linda linda, otima qualidade! Irei usar pro cosplay de no game no life
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.