Author: t***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: عجيب بنات أنصحكم فيه والله ما ندمت اني جبته 🥹🥹🥹🥹❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Material | Nylon |
| Composition | 100% Polyester |
| Ideal for | Men |
| Color | Black |
| Type | Hair Dryer Bonnet |
| Largo | 85 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Altura | 24 cm |
| SKU | sb260223203386763550647 |
Author: t***4
Date:
Review: عجيب بنات أنصحكم فيه والله ما ندمت اني جبته 🥹🥹🥹🥹❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: j***i
Date:
Review: تفك ازمه مره تنشف الشعر وحلوه مشدوده
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: 9***4
Date:
Review: كويس
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.