Author: 5***2
Date:
Review: El precio es súper bien y la calidad muy buena
Color: Azul menta
Talla: Unitalla

| Material | Carborundum |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Portable |
| Color | Mint Blue |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 1.5 cm |
| SKU | sb2303223128657027 |
Author: 5***2
Date:
Review: El precio es súper bien y la calidad muy buena
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: S***l
Date:
Review: Excelente relación calidad-precio. En SHEIN se consiguen estas cositas muy económicas y de buena calidad. llegó en buen estado y rápido.
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: a***y
Date:
Review: me gusto viene de buen tamaño !
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: m***3
Date:
Review: muy buena la lima es gruesa me encanto
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.