Author: A***c
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente muy practico
Color: Morado
Talla: 2

2
| Material | Aluminum Alloy |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 12-15mm |
| Color | Black |
| Type | Nail Art Brush Pen |
| Altura | 1.3 cm |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb2305060068214019 |
Author: A***c
Date:
Review: excelente muy practico
Color: Morado
Talla: 2
Author: c***1
Date:
Review: Muy bueno, lo uso por polygel y es muy bueno para manejarlo
Color: Negro
Talla: 2
Author: c***o
Date:
Review: de muy buena calidad
Color: Morado
Talla: 2
Author: l***n
Date:
Review: De buen tamaño y fácil de usar
Color: Morado
Talla: 2
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.