Author: m***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Para las cejas están perfectas
Color: Camel

1 palo
| Material | PS |
| Handle Material | polystyrene |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Purple |
| Type | Eyelash Brushes |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 17.5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Tamaño de Bolso | 18*5 cm |
| SKU | sb25071020839041740 |
Author: m***5
Date:
Review: Para las cejas están perfectas
Color: Camel
Author: a***6
Date:
Review: Ya son varios que he pedido me gustan
Color: Rosa
Author: a***6
Date:
Review: Llego en buen estado lo recomiendo
Color: Rosa
Author: F***3
Date:
Review: es muy lindo y de buen material
Color: Rosa vieja
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.