Author: s***i
Date:
Review: 🌟si lo recomiendo esta súper lindo de buena calidad
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Material | PC |
| Closure Type | No-closure |
| Shapepattern | Round |
| Style | Simple |
| Color | White |
| Altura | 11.5 cm |
| Largo | 26.5 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| SKU | sc2306257979534535 |
Author: s***i
Date:
Review: 🌟si lo recomiendo esta súper lindo de buena calidad
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: i***6
Date:
Review: me encanto muchísimo lo recomiendo bastante
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: w***6
Date:
Review: Es hermoso, acomodando bien te pueden llegar a caber muchas cosas, los cajones no son tan grandes pero fácilmente puedes agregar collares, pulseras, anillos, aretes, etc… te deja acomodarte bien y termina viéndose muy linda
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: a***l
Date:
Review: A mi encanta tener organizadas mis cosas, es muy bello cumple con su función
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.