Author: f***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: ME ENCANTOOOOOO IGUAL A LA FOTO

| Material | Plastic |
| Color | Multicolor |
| Charger Certification | CE |
| Batteries Required | 1pc AA |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Altura | 2.9 cm |
| Largo | 22.3 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| SKU | sb2107202600240911 |
Author: f***a
Date:
Review: ME ENCANTOOOOOO IGUAL A LA FOTO
Author: a***7
Date:
Review: Funciona muy bien para el precio que tiene
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: r***7
Date:
Review: Hermosisisimo me encanto es de pilas normales
Author: k***s
Date:
Review: Muy bonito y hermoso me encanto todo lo de shein
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.