Author: A***n
Date:
Review: Me encanto. Esta super a gusto. Es gusto lo que necesitaba. Me lastime el pie haciendo ejercicio y me ha funcionado muy bien para recuperarme.
Color: Beis
Talla: Unitalla

| Material | Polyamide |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Beige |
| Type | Leg Band |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Altura | 0.2 cm |
| SKU | sb2311305880315549 |
Brand Name: VBOSI
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/VBOSI-sc-0142104690.html
Quality: 1409492 people said the quality is very good!
Author: A***n
Date:
Review: Me encanto. Esta super a gusto. Es gusto lo que necesitaba. Me lastime el pie haciendo ejercicio y me ha funcionado muy bien para recuperarme.
Color: Beis
Talla: Unitalla
Author: c***6
Date:
Review: es muy elástica me gusta usarla xq es muy cómoda
Color: Beis
Talla: Unitalla
Author: m***4
Date:
Review: Muy elegante y cómoda y buen material y muy cómoda
Color: Beis
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: excelente calidad me gustó mucho lo recomiendo
Color: Beis
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.