Author: M***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es de buen material esta lindo el color no es pequeño es grande por lo cual esta muy bien el precio
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 2 photo(s)

| Material | ABS |
| Target Use Body Part | Back |
| Color | Pink |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Scraper |
| Largo | 17.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| SKU | sb2405304495545444 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: M***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es de buen material esta lindo el color no es pequeño es grande por lo cual esta muy bien el precio
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: v***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy lindo y grande lo compre para mi mamá
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: v***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Igual a la foto muy útil lo recomiendo
Color: Rosa | Talla: Unitalla
Author: g***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Todo increíble el pedido llego muy rápido y la calidad viene muy buena, lo recomiendo. Todo increíble el pedido llego muy rápido y la calidad viene muy buena, lo recomiendo.
Color: Rosa | Talla: Unitalla