Author: M***a
Date:
Review: Están hermosas son pequeñitas pero lucen mucho
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Festivals | Easter |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Largo | 10 cm |
| SKU | sb2310271887719470 |
Brand Name: STARTTOOS
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/STARTTOOS-sc-0142852609.html
Quality: 7047171 people said the quality is very good!
Author: M***a
Date:
Review: Están hermosas son pequeñitas pero lucen mucho
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: N***a
Date:
Review: muy bonitos! eran muchoooos lo mejor que de distintos tamaños
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: c***o
Date:
Review: Me encantaron los brillitos, son duraderos
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: Y***n
Date:
Review: Súper bonito , de buena calidad ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.