Author: s***1
Date:
Review: color real como viene en la imagen
Color: Dos Tonos

26 inch
| Composition | 100% Polyester |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Two-Tone |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 305 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54 cm |
| SKU | sb2302210010280091 |
Author: s***1
Date:
Review: color real como viene en la imagen
Color: Dos Tonos
Author: R***Q
Date:
Review: me encanta 💖 esta super bonita ... se le cae un poco el cabello pero sin duda es mi favorita viene larga suave el color tal cual a la imagen !!
Color: Dos Tonos
Author: j***3
Date:
Review: vale total mente la pena! esta súper bella y no se le cae el pelo la calidad esta súper buena yo la recomiendo mucho
Color: Dos Tonos
Author: g***z
Date:
Review: Hermosa me encanta
Color: Dos Tonos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.