Author: s***g
Date:
Review: esta súper linda la verdad, es cómoda y trae una cosita para ajustarla, no se cae para nada. es un rubio muy bonito la verdad
Color: Dorado
24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2304255177274063 |
Author: s***g
Date:
Review: esta súper linda la verdad, es cómoda y trae una cosita para ajustarla, no se cae para nada. es un rubio muy bonito la verdad
Color: Dorado
Author: l***u
Date:
Review: me encantaaa, todavía no sé cómo arreglar el fleco pero se disimula bastante bien !! si se enrieda bastante fácil el pelo pero igual es bien linda
Color: Dorado
Author: L***z
Date:
Review: Excelente calidad y buen precio
Color: Dorado
Author: v***s
Date:
Review: ame el color de la peluca🥰, muy linda
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.