Author: s***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es de carga rápida me gusto 🌸💗💞🥹🌺💞💞💗💗🌷🌷🌷🌸🌸💗💞🌺🌺🤍🤍🤍🌸🌸🌸🌷🌸💗💗
Color: Blanco
Talla: 1m

Desde
1m
2m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | White |
| Interface | USB-C to Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 22.5W |
| SKU | sw2312262663691137 |
Author: s***8
Date:
Review: Es de carga rápida me gusto 🌸💗💞🥹🌺💞💞💗💗🌷🌷🌷🌸🌸💗💞🌺🌺🤍🤍🤍🌸🌸🌸🌷🌸💗💗
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: c***n
Date:
Review: Hermoso perfecto!!✨
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: n***o
Date:
Review: Perfecto y funcional! Me sirvió y funciona de 10
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: A***n
Date:
Review: excelente cumple con su función y además es carga rápida para el precio está súper bien
Color: Blanco
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.