Author: y***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Los amo es el segundo que pido me gusta
Color: Negro
Talla: Unitalla
| Material | PP |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 19.5 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Largo | 5.9 cm |
| SKU | sb2304104042147960 |
Author: y***s
Date:
Review: Los amo es el segundo que pido me gusta
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: c***6
Date:
Review: Excelente atomizador, es de muy buena calidad
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: A***i
Date:
Review: buen producto, buena calidad tal y como se describe en la imagen
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: c***m
Date:
Review: facil de usar esparce muyyy bien el agua llego bien protegido
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.