Author: j***4
Date:
Review: Volví a pedir el cargador me salió bastante bueno
Color: Multicolor
Talla: negro

Desde
Blanco
rosa
azul
negro
Púrpura
| Material | Copper |
| Length | 1m |
| Color | Multicolor |
| Interface | USB A to Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 60W |
| SKU | sw25042572212241812 |
Brand Name: Durcord
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/durcord-sc-0141885261.html
Quality: 5126610 people said the quality is very good!
Author: j***4
Date:
Review: Volví a pedir el cargador me salió bastante bueno
Color: Multicolor
Talla: negro
Author: a***5
Date:
Review: Me encantó todo muy hermoso 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Color: Multicolor
Talla: negro
Author: 5***2
Date:
Review: Muy lindo igual a la imagen para tener una idea.
Color: Multicolor
Talla: azul
Author: a***7
Date:
Review: Excelente para iPhone
Color: Multicolor
Talla: negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.