Author: s***5
Date:
Review: Waaaaao! Yo nunca habia visto un rimel con un cepillo tan finito, y quede impactada por que justo al ser tan delgado deja las pestañas super definidas y separadas, lo recomiendo mucho
Color: Marrón

Waterproof y Fácil eliminación
Volumen + Rizo
| Color | Black |
| Finish | Matte |
| Benefits | Lengthening |
| Type | Lengthening |
| Altura | 13.5 cm |
| Largo | 1.5 cm |
| Peso Neto | 3 g |
| Ancho | 1.5 cm |
| SKU | sb2305058724022482 |
Author: s***5
Date:
Review: Waaaaao! Yo nunca habia visto un rimel con un cepillo tan finito, y quede impactada por que justo al ser tan delgado deja las pestañas super definidas y separadas, lo recomiendo mucho
Color: Marrón
Author: a***5
Date:
Review: Es muy útil esta mascara de pestañas
Color: Marrón
Author: a***8
Date:
Review: lo recomiendo mucho alarga las pestañas muy naturales, nada grumoso
Color: Negro
Author: m***4
Date:
Review: DEJA LAS PESTAÑAS HERMOSAS, y el aplicador es perfecto para las pestañas de abajo
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.