Author: a***a
Date:
Review: Me encanta la calidad-precio de los productos de SHEIN, para mi lo mejor en compras en línea...
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Mauve Purple |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Specification | A Piece |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| SKU | sb2303281061765191 |
Author: a***a
Date:
Review: Me encanta la calidad-precio de los productos de SHEIN, para mi lo mejor en compras en línea...
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: F***a
Date:
Review: Me encantó es de buen tamaño y e perfecto para deshacer los rizos sin que se esponjen
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: L***e
Date:
Review: excelente material muy útil y de buen tamaño cumple su función
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: m***s
Date:
Review: es muy bonita y se nota resistente
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.