Author: j***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy hermoso y de gran utilidad
Color: Multicolor

1 pieza
| Material | Glass |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 12-15mm |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Brush Cleaner Cup |
| Largo | 3 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| SKU | sb2408145252226151 |
Author: j***1
Date:
Review: Muy hermoso y de gran utilidad
Color: Multicolor
Author: k***1
Date:
Review: Hermoso brillo tornasol tal cual la imagen
Color: Multicolor
Author: 5***8
Date:
Review: Muy coqueto me encantó lindo ☺️☺️☺️☺️
Color: Multicolor
Author: c***n
Date:
Review: son muy hermosos y de buen material
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.